Как вернуть проданный 20 лет назад дом. Мне было тогда 17 лет. разрешение опеки было.

Лучший ответ

Никак этого сделать нельзя. Все сроки прошли. И обращение в суд бессмысленно. Более того, Вы даже не сообщили откуда у Вас в собственности был дом в 17 лет?

Может это был дом Ваших родителей?

Большое спасибо!

--- Здравствуйте, никак и ничего не вернёте, поздно возвращать. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за грамотный ответ!