Возможно ли прописать новую жену без согласия взрослого ребенка владельца дома?
Меня зовут Ксения. У меня дома 3 владельца. Мой отец женился и хочет прописать эту женщину. Сможет ли он это сделать без моего согласия?
Здравствуйте.
Если собственность долевая то он без согласия остальных собственников не сможет зарегистрировать свою жену в данную квартиру.
Добрый вечер. Если Вот точно также являетесь собственником в таком случае без вашего согласия он не имеет право зарегистрировать свою жену. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Если в жилом доме три собственника, то нужно согласие всех собственников на вселение третьего лица (регистрацию по месту жительства).
Добрый вечер! Нет, не сможет. Для того, чтобы ее прописать, потребуется согласие всех собственников, в том числе и ваше. Всего доброго!
Здравствуйте, Ксения! Без вашего согласия он зарегистрировать не сможет, т.к. вы тоже являетесь собственником данного жилья. С уважением, Эдуард Муталибов.
Здравствуйте, для регистрации жены Вашего папы необходимо согласие всех владельцев собственности, без такого согласия он не сможет ее прописать. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.