До какого продлили приватизацию скажите пожалуйста?
Доброго времени суток. 22 февраля 2017 года В.В. Путин подписал закон, который отменяет срок приватизации, то есть она теперь опять бессрочна как ранее. Удачи вам.
Добрый вечер!
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 2
В части 4 статьи 8 Федерального закона от 29 декабря 2004 года N 191-ФЗ "О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 1, ст. 17; 2006, N 27, ст. 2881; 2009, N 29, ст. 3611) слова "1 марта 2015 года" заменить словами "1 марта 2018 года".
Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов РФ.С этими изменениями в законодательстве бесплатная приватизация жилья для российских граждан стала бессрочной.
Добрый вечер. Приватизация опять продлили до 2018 года сроком на один год. Всего хорошего приятного вечера вам и удачи во всём.