Таштагол, 21.01.2016, 09:13

Скажите, пожалуйста, до какого времени продлили приватизацию? Спасибо.

Вопрос №9465698 из г. Новокузнецк
опубликован 21.01.2016, 09:13
Скажите, пожалуйста, до какого времени продлили приватизацию? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

приватизацию не продлили действует до 01.03.2016

21.01.2016, 09:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А приватизации вообще не будет или будет платная?Спасибо.

21.01.2016, 09:22

Действия нашего правительства предугадать невозможно.

21.01.2016, 09:25