Заказал часы 16-03 за 6 000 р.,пришли 23-03 совсем другие цена которым = 0 рублей!, как вернуть деньги?

Лучший ответ

Здравствуйте! Во-первых Вы имеете право обратиться с письменной претензией и потребовать вернуть денежные средства, в соответствии со ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей, Вы имеете право отказать от товара в течение 7 дней после получения.

Так же второй вариант, не исключаю, что есть мошенничество, поэтому можно обратиться с заявлением в полицию.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый вечер. Вам необходимо написать заявление претензию на основании статьи 18 о защите прав потребителей и требовать возврата денег. Всего хорошего приятного вечера.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Обращайтесь к продавцу с письменной претензией о расторжении договора купли-продаже и возврате денег за товар, так как он не соответствует тому товару, который был заказан.