Санкт-Петербург, 23.03.2017, 21:58

Заказал часы 16-03, пришли 23-03 совсем другие. Как вернуть товар, нет никаких документов на возврат или денежные средства.

Вопрос №12329437 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.03.2017, 21:58
Заказал часы 16-03, пришли 23-03 совсем другие. Как вернуть товар, нет никаких документов на возврат или денежные средства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Претензию нужно писать на основании ст. 26.1. закона о защите прав потребителя, требовать возврат денежных средств. Если не вернут, подавайте иск в суд.

23.03.2017, 22:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Пишите продавцу претензию. Если в течении 10 дней требования о возврате денег не удовлетворят, обращайтесь в суд. Реквизиты продавца есть на сайте.

23.03.2017, 22:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый вечер. Если вы перечисляли деньги безналичным расчётом вам необходимо писать претензию на основании статьи 18 закона О защите прав потребителей требовать возврат денег. Всего хорошего приятного вечера.

23.03.2017, 22:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Думаю, что вам потребительский отдел не поможет, т.к. непонятно у кого вы покупали товар. Если часы отличаются по качеству приобретенного от описанного на сайте, то пишите претензию на сайт продавцу. Если проблема не уладится, то обращайтесь в полицию.

23.03.2017, 22:10
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Лохотронщики прям на вашем сайте:

an.yandex.ru

23.03.2017, 22:18

Вы хотите сказать что здесь часами торгуют? Это юридическая социальная сеть вы может перепутали с другим сайтом? Всего доброго вам.

23.03.2017, 22:21

Здравствуйте Александр Александрович! Не знаю, куда Вы будете писать претензию... Тут явное мошенничество. Обращайтесь-ка в полицию - пишите заявление об этом, у них там есть спец отдел, занимающийся расследованием в сфере интернет-преступлений.

23.03.2017, 22:42

Ваша ссылка не открывается, посмотреть невозможно. На нашем сайте ничем не торгуют. Мы даем бесплатные консультации на этом форуме.

23.03.2017, 22:42

Женские часы Anne Klein сайт: c.trtkp.ru

Я имел ввиду этих ребят... в самом низу страницы...

Администрация сайта! Будьте внимательней с информацией которая у Вас размещается..

Спасибо за понимание.

23.03.2017, 23:51

Понятно, что Вы имеете ввиду. Реклама в интернете. Ссылки, которые появляются на любом сайте. Это нужно в администрацию сайта написать обращение, здесь они могут и не увидеть. Здесь юристы отвечают на вопросы.. Администрация периодически контролирует ответы, но не все и не всегда.. Только, когда жалобы поступают..

23.03.2017, 23:57

Здравствуйте еще раз, Александр Александрович! Спасибо за предупреждение, будем обращать внимание. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт! Удачи и всего хорошего!

24.03.2017, 00:00