Как решить спор с соседями по гаражу относительно стека крыши, который вызывает проблемы с мокрыми стенами
Соседи по гаражу сделали стек крыши к нам в гараж, мы сейчас сделали в своем гараже стену выше и подняли крыши и теперь все вода ударяется в стену и от этого и у нас и у них мокнет стена они хотят на нас подавать в суд за мокрую стену хотя вся причина в неправильно сделанном скате их крыши, как заставить их развернуть стек крыши не в нашу сторону а в перед гаража.
Лучший ответ
Добрый день!
Как-то разобрать вашу ситуацию сможет суд.
Для этого прежде всего будет нужно, провести строительную экспертизу которая установит причину течи и намокания стен.
А так же установить что именно из-за технической перепланировки ската крыши вода начала скатываться не так как изначально было рассчитано.
Удачи вам!
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте! В данном случае если вы данный спор не можете решить мирным путем. То ваш спор разберет суд. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!