Хочу узнать цену составления жалобы на действия сотрудников ГИБДД.
Здравствуйте, Михаил!
У каждого юриста своя расценка. Вы можете обратиться к любому юристу из сайта с личным сообщением и договориться о стоимости составления жалобы.
---Здравствуйте, цена у всех разная, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.
Добрый день, уважаемый Михаил
Обратитесь к выбранному вами юристу и вам ответят. Цены разные у всех
Удачи Вам и вашим близким! ,
Здравствуйте. Стоимость составления жалобы - порядка 4 тысяч, в зависимости от сложности дела. Для точного определения стоимости необходима более детальная информация.