Как приватизировать квартиру мужа и чем это грозит - опыт женщины, участвовавшей в приватизации бабушкиной квартиры
Я участвовала в приватизации квартиры моей бабушки. Сейчас прописана и живу в квартире моего мужа с двумя детьми. Квартира у мужа не приватизирована. Могу ли я каким то образом участвовать в приватизации квартиры мужа.
Лучший ответ
Плтано вообще нельхя приватизировать. А повторно можно только. если вы на момент приватизации у бабушки были несовершеннолетней.
Дважды не можете - это вытекает из самого закона о приватизации. Однако в ней будут участвовать ваши дети.