Выездной ли я в Абхазию страну Кавказа.
Выездной ли я в абхазию страну кавказа.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам этот момент нужно уточнять в УФМС по вашему месту жительства месту регистрации Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Здравствуйте! Если в отношении вас ведется исполнительное производство, то вам надо это уточнить у вашего пристава. Если не ведется, можете ехать. Всего доброго!
Доброго времени суток. Можете уточнить в УФМС, А что какие-то проблемы с законом были?
Всего доброго и всего самого лучшего. Обращайтесь на сайт за советом и консультацией.