Право вычитывать с не работающего пенсионера 50% пенсии - где остаются вычитанные деньги и как добиться правды
Здравствуйте. Имеют право приставы снимать 50% со счета. Если деньги оседают на счету приставов, и не направляются на погашение долгов - жалуйтесь на приставов.
Сделайте письменный запрос на имя начальника ССП о том, когда в какой сумме были сделаны перечисления по всем случаям удержания с Вашего счета.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброго времени суток. Имеют право высчитывать. Что тут такого? Требуйте чтобы пристав вам сказал какая задолженность. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
__