Zdravctvuite ia gr.Ukraine i Portugal xochu poluchit grajdanctvo Russia govoru na russkom
Zdravctvuite ia gr.ukraine i portugal xochu poluchit grajdanctvo russii govoru na russkom
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Для начала вам надо получить РВП в органах ФМС (МВД). Далее получаете ВНЖ. После этого можете быть признаны носителем русского языка и получить гражданство в упрощенном порядке. Всего доброго!
Спасибо, все понятно!