Как получить российское гражданство для гражданина Армении по имени Артур?
Zdravstvuite,menya zovut Artur,grajdanin Armenii,xochu polucit Rossiiskoe grajdanstvo.kto mojet v etom pomoch,shto nado dlya etogo?
Лучший ответ
Здравствуйте. Мы занимаемся вопросами получения гражданства. Какие документыу Вас сейчас есть?
archr007 eto moj skaip,pojaluista svyajites so mnoi nashet grajdanstva