ООО намерено подает исковое заявление на взыскание исковой суммы с УФССП России - нужно ли уплачивать госпошлину?
В пользу ООО, по решению арбитражного суда должна быть взыскана исковая сумма с должника в полном объеме. Прошел год, приставы работают "спустя рукава", жалобы не помогают... ООО намерено подать исковое заявление по взысканию с УФССП России исковой суммы. Госпошлина при подаче иска в арбитражный суд на должника была уплачена, необходимо ли оплачивать госпошлину при обращении в арбитражный суд на УФССП России?
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Нужно смотреть все материалы дел ИЛ для действия КАС РФ. Какие есть на руках?