Не выплатили повышение пенсии - неработающему пенсионеру из Иркутской области обещали исправить ошибку, но деньги так и не получены
Здравствуйте. Обратитесь с письменной жалобой на действия сотрудников пенсионного фонда в прокуратуру. Впши права будут восстановлены если будут выявлены нарушения.
Советую вам мне тратить нервы и время на общение с сотрудниками Пенсионного фонда РФ и обратиться с письменной жалобой в Прокуратуру. Прокуратура проведет проверку и по факту выявленных нарушений направит предписание об их устранении.
Здравствуйте Светлана
Звонить в этом случае не достаточно.
Надо написать письменную жалобу в вышестоящий пенсионный фонд
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Для исправления ситуации вам нужно не звонить а направить письменную жалобу на имя начальника ПФР. А также жалобу в прокуратуру.