Хочу установить на балконе камеру видеонаблюдения, направить на свою машину. Законно это?
Здравствуйте.
Да, если Вы хотите установить только для фиксации своей машины, то нет ничего противозаконного в Ваших действиях.
Добрый день! Да, вполне законно. Это Ваше право, действующее законодательство запретов и ограничений не содержит в вашем случае.
Здравствуйте Макс
На своем балконе можете устанавливать что угодно. Главное не затрагивать общее имущество собственников МКД
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Доброго времени суток! Да, если в обзор камеры будет попадать ваше имущество то законно. Но если кроме вашего имущества будет попадать и иное то заинтересованные лица могут пожаловаться и расценить это как незаконное хранение и сбор информации - что противозаконно.