Вопрос о праве на удаление машины с двора многоквартирного дома - условия и ограничения
Имеют ли право по закону убрать мою машину (легковую) со двора многоквартирного дома в котором я прописана и живу. Если она долго стоит, не мешает проезду и не создает аварийной обстановки.
Доброго времени суток!
В некоторых случаях такое допускается. Не оставляйте надолго свое имущество без использования.
Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте Анжелика
Вопрос не понятный, вы хотите ее убрать или вас заставляют это делать?
Например зимой такие машины очень мешают, чистить снег например
Как долго она стоит без движения?
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.