Нет доступных документов для выставления справки о детских.

Подала на алименты, назначены с декабря 2015 года. Исполнительный лист отослала судебным приставам. Задолженность смотрела на сайте судебных приставов.2 раза приходила сумма, первый раз 10,31 руб, второй 0,71 руб. С декабря убрали с сайта исполнительный лист. Живу в 700 км от судебных приставов, приехать не могу. Мне нужна справка на детские, дозвониться до приставов нельзя, не берут трубку. В канцелярии отвечают звоните, мы Вам ни чем не можем помочь, они на месте. Звоню каждый день. Отправила заказное письмо с уведомлением, с просьбой выслать справку (вложила конверт с обратным адресом) .Письмо получили и уже 2 месяца молчание. Как быть? Детские не получаю уже 3 месяца из за справки. Могут ли судебные приставы выдать справку не лично мне, а моей сестре или родственнице?

Лучший ответ

Здравствуйте

Да, могут выдать ваше сестре, но нужно оформлять нотариальную доверенность

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день.

Могут ли судебные приставы выдать справку не лично мне, а моей сестре или родственнице?-еслиу них будет от вас доверенность, то справку могут выдать.

Можете через прокуратуру написать жалобу на бездействие судебного исполнителя.

Сделайте сканы всей переписки и отправьте на сайт регионального управления ФССП, в который входит данный отдел приставов, также с жалобой можете обратится в прокуратуру региона.

Доброго времени суток. Вы как-то совсем не можете? Соберитесь. По какой причине не можете-с ребенком сидите. Пусть родственники или знакомые посидят, а Вы на прием сходите и все выспросите. Если приостанволено исполнительное производствоЮ то одно, а так должны рабюотать. Прокуратура надзор осуществляет. Обратитесь к ним с письменным обращением в соответствии со ст.10 закона "О прокуратуре РФ".