Не предоставляют справку о выплате алиментов - что делать, если игнорируют заявление?
1 октября 2015 г. отправила заявление о предоставлении мне справки на подачу алиментов (выплату или не выплату этих алиментов) мне эта справка нужна для соц защиты населения, но практически месяц прошел, а справку мне так судебный пристав-исполнитель не предоставил, уже больше недели как названиваю им, но результата ни какого, меня просто игнорируют. Как быть в этом случае, если и поехать к ним (судебным приставам) не могу, так как проживаю в другой местности? Я живу в Астраханской области, а судебные приставы находятся в Вогограде.
Лучший ответ
В случае проживания в другом городе обжаловать бездействие пристава в суде весьма не просто а услуги адвоката не дешевы. В связи с чем рекомендую написать жалобу на судебного пристава воспользовавшись региональным Волгоградским сайтом ФССП по данному адресу
Удачи Вам!
Спасибо. попробую написать по этому адресу.