Банк магнит кредит просит оплатить страхование жизни до приезда курьера. Это не лохотрон?
Никогда банк не выезжает надом для выдачи кредита, никаким курьерам деньги они не доверяют - это лохотрон, деньги заплатите, но ничего не получите - только обещания.
Здравствуйте.
Да, на 100% это мошенники.
Не взудумайте связываться, останетесь без денег и кредита.
Не ведитесь на это.
Удачи Вам.
Здравствуйте, Людмила. Вполне может быть. Вообще при дистанционном оформлении кредитов велика вероятность стать жертвой мошенников. Я бы рекомендовал воздержаться от данных действий.
Да вероятность того что это мошенники более 90 %, так как никакие нормальные кредитные учреждения не просят оплатить вперед какие либо средства, так как сами выдают кредит наличными.
А вы посмотрите есть ли такой банк есть ли у него лицензия и как правило договора посредством курьеров не заключается поэтому велик шанс просто потерять деньги.