Предложение о дистанционном получении кредита с условием предоплаты - нужно доверять или отказаться?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне предложили взять кредит дистанционно. Сказав, что приселит курьер с договором. Отсканировать мои документы и подпишем договор. После чего поедим в банк и я при курьере получу сумму денег. Но до приезда курьера я должно оплатить сумму 4300 за оформление. Можно ли доверять или лучше отказаться.
Лучший ответ
То о чем вы пишите одна из схем мошенничества ст 159 уК РФ Вы заплатите 4300 руб-на этом и закончится ваша история с получением кредита.
Спасибо. Очень быстрый ответ. Конкретно и все понятно. Ещё раз спасибо