Проблемы с исполнительным листом - осложнения с коллекторами и несогласие банка
Доброго времени суток! Поскольку в настоящий момент исполнительный лист находится в службе судебных приставов и возбуждено исполнительно производство, то заниматься вашим долгом вправе только они. Коллекторы в данном случае действуют не законно. Вы их либо игнорируйте, либо обратитесь с жалобой на них в полицию.
Всего вам хорошего.
Не паникуйте! Коллекторы действуют незаконно, у Вас есть исполнительное производство, где взыскателем указан банк. Запишите разговор с коллекторами на диктофон и обратитесь в правоохранительные органы по факту вымогательства.