Как правильно поступить, если коллекторы банка требуют оплаты задолженности и угрожают описанием имущества

Добрый вечер! Должна банку, уже исполнительный лист у приставов плачу каждый месяц хоть и не большую сумму зп не позволяет, названивают коллекторы этого банка заставляют платить им предлагают (заставляют) подписать рассрочку внеся nсумму я говорю у меня нет суммы они начинают давить что приедут домой описывать имущество вместе с приставами от приставов не скрываюсь работаю не официально. Что мне делать? Кому платить?

Лучший ответ

Платить вы должны ТОЛЬКО через приставов, на коллекторам пишите жалобу

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Жму руку, спасибо!