Скажите пожалуйста почему пристав заморозил счет на который приходят "детские" от государства?
Доброго времени суток!
Приставы поступили не законно. Принесите им справку - что на этот счет приходят детские - его разморозят
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте.
Все просто - пристав не зает что это за счет и что на него поступает.
Принесите прситаву справку о том, что на негоприходят детские и он снимер арест.
Здравствуйте! Значит есть задолженность или по кредитам, или по коммунальным платежам. Пристав не знает, какие именно денежные средства поступают на счет. Необходимо предоставить справку о назначении детского пособия, потребовать снятия ареста.
Здравствуйте! Потому что он не знает, что это пособие. Предоставьте приставу справку о том, что это пособия и тогда он будет обязан снять арест. Всего доброго!
Доброго времени суток! Вам необходимо взять справку о том, что на эту карту Вам перечисляют детские пособия. Судебный пристав-исполнитель должен снять арест с карты.