Учитель поставила тройку вместо четверки из принципа, а затем заполнила оценки моего ребенка двойками из-за моей жалобы. Как мне поступить?
Имеете право обратиться с жалобой к директору школы, в отдел образования, в прокуратуру и даже к уполномоченному при Губернаторе Приморского края по правам ребёнка: Приморский край, г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 45 А, каб. 211.
Здравствуйте! Можете обратиться с жалобой к директору на данные действия учителя. Она обязана принять меры. Всего доброго!
Здравствуйте.
Обратитесь с жалобой в Комитет образования при местной администрации.
Проведут проверку в отношении данной ситуации.
Здравствуйте.
Она не имела права такое делать. В этом случае необходимо пожаловаться директору школу, если не поможет тогда в департамент образования.