Росреестр задерживает выдачу документов, не объясняет на каком основании куда обратиться с жалобой?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Для начала вам нужно написать жалобу начальнику данной организации, только после этого обращаться с заявлением в прокуратуру. Всего хорошего удачи вам.
Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.