Куда можно обратиться за помощью по ДТП? Есть фото материалов дела!? Есть ли бесплатный прием граждан ы Барнауле?

Лучший ответ

Изучение материалов дела, консультации, при необходимости составление документов-услуга платная. Бесплатно вы можете кратко изложить свой вопрос и получить на него ответ.

Добрый день! Обратитесь к любому юристу на нашем сайте, а лучше обратитесь платно, если хотите качественную услугу получить.