Восстановление свидетельства о браке в г. Барнауле - возможно ли сделать это с помощью адвоката и куда обратиться?

Мне необходимо восстановить свидетельство о браке моих родителей, которое было выдано в Железнодорожном ЗАГСЕ г. Барнаула. У меня есть копия и номер свидетельства о браке, но сейчас я не могу лично поехать в Барнаул. Можно ли сделать это с помощью адвоката в Барнауле и куда лучше обратиться? С уважением, Марина.
Лучший ответ

Можно ли сделать это с помощью адвоката в Барнауле и куда лучше обратиться?

Возможно - обращайтесь.

А сами родители не могут выдать доверенность?

вы можете обратиться в ЗАГС по месту своего нахождения.