Возможность получения субсидии на улучшение жилой площади для молодой семьи с троими несовершеннолетними детьми

Я мать тройх несовершеннолетних детей 9, 13 и 14 лет мне 44 года, вышла замуж поздно для молодой семьи сказали возраст должен до 35 ти. С мужем разведена 6 лет. нынешным мужу 50 лет живем 4 года все дети от первого брака. Живем в общежитии 2 комнаты 9.8 и 9.3 общая площадь вместо с корридором 26 квад. М 2 Вопрос? Могу ли я получить субсидию на улучшение жил площади без %. если да, куда нам обращаться?
Лучший ответ

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.--поставят--получите.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день

Для признания вас нуждающейся вам необходимо обратится в Администрацию вашего района (в жилищный отдел). Вам выдадут перечень документов необходимых для постановки на данный учет, вы их соберете и подадите и через 30 календарных дней Администрация примет процессуальное решение, либо вас поставят, либо откажут, либо разъяснят какие еще документы необходимо предоставить.

Спасибо за полезный совет!