Возможность получения субсидии на улучшение жилой площади для молодой семьи с троими несовершеннолетними детьми
Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.--поставят--получите.
Добрый день
Для признания вас нуждающейся вам необходимо обратится в Администрацию вашего района (в жилищный отдел). Вам выдадут перечень документов необходимых для постановки на данный учет, вы их соберете и подадите и через 30 календарных дней Администрация примет процессуальное решение, либо вас поставят, либо откажут, либо разъяснят какие еще документы необходимо предоставить.