Многодетная семья в Ростовской области хочет расширить жилую площадь - положена ли им субсидия и какова норма для их семьи?
У нас многолетняя семья 3 детей 2 взрослых и бабушка приписана и живёт с нами. Мы живём в Ростовской области сл. Кашары имеем в собственности дом общая площадь 62,6 жилая 41,2 положена ли нам субсидия на расширение жил площади. И сколько квадратов считается нормой для нашей семьи?
Лучший ответ
Считают от общей площади жилья---положено 10кв.м.на одного человека для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51жкрф.