Где можно получить бесплатную юридическую консультацию для пенсионеров

Где в Ярославле можно получить бесплатную юридическую консультацию? Для неработающего пенсионера.

Лучший ответ

Бесплатная юридическая помощь осуществляется на основании Федерального закона от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" и закона Ярославской области об оказании бесплатной юридической помощи в ярославской области.

Пенсионеры достигшие соответствующего возраста имеют такое право. Вот ссылка на сайт органов власти Ярославской области. www.yarregion.ru

--- Здравствуйте, вообще то НЕТ бесплатных консультация и ваш город не исключение. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, Игорь Валентинович. Возможно, стоит попробовать обратиться в МФЦ. А вообще Вы можете задать свой вопрос здесь.

Спасибо за объяснение!

Вы можете обратиться в Адвокатскую палату. Там вероятно существует программа по бесплатной помощи инвалидам и пенсионерам. На сайте палаты можете найти такую информацию.

Спасибо, все понятно!