У меня с карты сняли деньги как будто за платную услугу на сайте знакомств, а меня даже нет в интернете.
Здравствуйте.
Надо разбираться, в случае выявления факта мошенничества, обращаться в правоохранительные органы с заявлением ст.141, 144, 145 УПК РФ.
По факту снятия средств со счета пишите заявление в правоохранительные органы. Если откажут в принятии заявления обжалуйте в суде.
Добрый день.
Если вы считаете, что у вас незаконно с карты списали денежные средства, вам стоит обратиться на горячую линию вашего банка, объяснить ситуацию. Банк проведет проверку и если это действительно ошибка, то деньги вам вернут.
ЗДравствуйте, получайте распечатку с карты и выясняйте, почему списалось и откуда у вас такая подключенная услуга. Также обратитесь к вашему оператору связи.
Здравствуйте, Александр Александрович!
Не обязательно, что с Вас сняли деньги за платную услугу именно за использование интернет-сайта знакомств. Не исключено, то Вам навязали платную услугу через сотовый телефон. Вам следует проверить свои подписки у своего мобильного оператора. Если нигде не фигурирует подобная платная подписка, то Вам следует обратиться с доказательствами в полицию по факту возможного мошенничества неизвестных лиц.