Можно ли взять ипотеку 500000 р. в г.Иркутске, если мне 68 лет?
Ипотеку могут дать любому гражданину, но это зависит уже от вашего дохода по большому счету. Ограничений по возрасту нет. Обращайтесь в банк.
Навряд ли можно это сделать. Возраст не позволит. В таком возрасте и потребительский кредит не каждый банк предоставит. У всех свои условия.
ЗДравствуйте, ну это уже не мы решаем, а банк, однако скажу вам так - шансы минимальные, у вас возраст не для взятия ипотеки и доход я думаю банк тоже не устроит.
Здравствуйте! Тут будет зависеть от банка, поскольку такие вопросы решает банк, исходя из Вашего материального положения, Вам нужно обратиться в отделение банка и уточнить, какие документы нужны, какие параметры для получения ипотеки и т.д.