Как получить справки из жарко и психо диспансеров в новом месте прописки, если не возможно получить их из предыдущего места прописки?
Я прописался неделю назад в Санкт-Петербурге, до этого был прописан в Иркутске, на гос службу мне нужны справки из жарко и психо диспансеров, как мне их получить, если с Иркутска я не могу взять справки, что там не стоял?
Лучший ответ
Добрый день! Вам нет нужды обращаться в данные заведения в Иркутске. Достаточно предоставить данные справки из Спб, по месту регистрации.