Брала кредит профбизнес банке 200000 платила но его закрыли и не чего не прислали в замен не оплачиваем больше года что делать?
Правильно делаете, что не оплачиваете. Ничего делать не нужно, ждите истечения срока давности, а если Вам выставят правопреемники всю сумму к погашению, то воспользуетесь услугами адвоката.
П.1 ст. 385 ГК РФ Должник вправе не исполнять обязательство новому кредитору до предоставления ему доказательств перехода права к этому кредитору, за исключением случаев, если уведомление о переходе права получено от первоначального кредитора.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Ничего не делайте, банк обязан вас был уведомить и прислать вам реквизиты. Если правопреемник так и не появился, то ничего не платите.
Здравствуйте. Можете найти на сайте агентства по страхованию вкладов реквизиты куда оплачивать задолженность по кредитам этого банка.