Обязан ли паспортный стол предоставить информацию по запросу юридическому лицу-ресурсоснабжающей организации.

Лучший ответ

Здравствуйте Максим! Да, имеет право. Иначе как ресурсоснабжающая организация будет начислять плату за КУ, где она зависит от количества зарегистрированных лиц?

Здравствуйте!

Зависит от условия предоставления информации, договорных отношений. В некоторых случаях, может получится противозаконное распространение персональных данных граждан.