Нарушение начисления алиментов - к кому обратиться и какие данные нужны

Алименты должны начислятся с декабря. За декабрь 2016 получилось 216 руб. Сейчас уже конец марта. В постановлении написано что перечисление было за идущий месяц плюс долг. А перечислили только долг за декабрь. А за март нет. Куда мне обращаться к приставам или сразу на работу должника? Но есть ли данные у приставов о работе и телефон бухгалтера.

Лучший ответ

Алименты выплачиваются в размере указанном вы исполнительном листе, но не ниже минимальной суммы, предусмотренной законом, 1200 рублей в месяц, 216 не правильно, а если на работе перечисляют не вовремя, то необходимо обратиться в службу судебных приставов.