Влияют ли благодарственные письма от регионального правительства на размер пенсии или льготы?
Добрый день. На размер пенсии пенсии благодарственные письма никак не влияют. Обратитесь в органы соцзащиты Вашего района и узнайте входят ли Ваши благодарственные письма в список для получения звания ветерана труда Вашего региона.
День добрый, если оформите звание ветерана труда тогда получите ежемесячно компенсацию-доплату к пенсии и льготы как ВТ, обращайтесь в соцзащиту.
Здравствуйте!
Наличие грамоты от Губернатора наряду со стажем трудовой деятельности 15 лет могут дать право на получение удостоверения Ветеран труда, если это предусмотрено региональным законодательством Вашего субъекта РФ, на размер пенсии не влияют. А вот удостоверение Ветерана труда дает право на льготы, например, на льготный проезд.