Награда от губернатора за научно-технические успехи - какие льготы и поощрения установлены?
В 2020 получил благодарственное письмо от губернатора Ульяновской области за успеха научно-технической и инновационной деятельности. На какие льготы или поощрения я могу рассчитывать?
Лучший ответ
Герман, здравствуйте. Благодарственные письма не предоставляют льгот и денежных поощрений. Только лишь если денежная премия идет вместе с этим благодарственным письмом. Надо смотреть правовой статус этого письма (он указан в нормативных местных документах области).
Благодарю за потраченное время!