Передача авто в собственность - необходимость внесения изменений в ПТС с согласия сестры
Если в договоре купли-продажи покупателем является сестра, она и должна быть указана в ПТС и СТС собственником, вы можете быть страхователем ОСАГО, а также должны быть внесены в список лиц, допущенных к управлению ТС.
Доброго времени суток! Если автомобиль куплен на имя сестры, то необходимо его зарегистрировать на ее имя, после этого оформить договор дарения.
Для того чтобы Вы могли управлять транспортным средством необходимо быть вписанным в полис ОСАГО, или сделать полис без ограничений, в ПТС записывается собственник транспортного средства.