Как правильно заполнить ПТС при отказе покупателя от автомобиля и продаже его в автосалоне?
Работаю в автосалоне, занимаюсь подготовкой документов заполняю ПТС. Человек купил авто, поставил на учет, а потом отказался от авто-соответственно есть запись в ПТС, теперь автосалон продает машину. Как правильно заполнить ПТС - нужно ли снова вписывать свою организацию, а потом нового человека или можно сразу его вписать?