Права судебного пристава - вход в жилище и возможные требования у непроживающего собственника
Имеет ли право судебный пристав входить в жилище где я проживаю но не являюсь собственником данного жилища, и что он может требовать у меня если может войти.
Судебный пристав имеет право входить в жилище. Он имеет право наложить арест на имущество, которая находится в квартире, либо нужно представить документы о принадлежности данного имущества.
День добрый, имеет право судебный пристав входить в жилище где вы проживаете, но не являетесь собственником данного жилища, если вы в документах указали место своего жительства по данному адресу.