Судебное решение лишило меня собственности на дом, администрация подает иск на лишение права на жилище - рассмотрение дела и вопросы законности
Ирина Валерьевна, как раз это мне и нужно знать. Имеются ли у администрации (несобственника, невладельца)такие основания? Наверняка их немного, или их нет вовсе. Спасибо. И доброго Вам вечера.
раз лишили они смогли предоставить доказательства, что муниципалитет является собственником, а не Вы. Для точного ответа можете выложить какие основания суд приложил к данному решению
Уточните, по каким основаниям Администрация обратилась в суд с таким иском.(в связи с чем)?