Что может явиться основанием для оспаривания в суде расписки о выплате денежных средств по договору оказания юридических услуг?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Отсутствие договора об оказании юридических услуг, Акта по завершении оказания услуг, кассового чека или приходного ордера или квитанции, изготовленной типографским способом, свидетельствующих о надлежащем расчете между сторонами.

Спасибо, теперь все ясно.