Существует ли скидка за безаварийную езду по полису ОСАГО если попал в аварию не по своей вине.
Существует ли скидка за безаварийную езду по полису асаго если попал в аварию не по своей вине.
Лучший ответ
Если Вы не являетесь виновником дорожно-транспортного происшествия, тогда Ваша скидка при приобретении полиса ОСАГО будет сохранена.
Спасибо за полезный совет!