Возможность оспорить протокол сотрудника ветеринарной инспекции - аргументация и правомерность действий
Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Ко мне пришел с проверкой сотрудник ветеринарной инспекции и оштрафовал но у меня документы есть просто на месте не было. Можно ли этот протокол оспорить в суде. И правомерные и действия сотрудника если по 294 постановлению они меня должны были уведомить?
Проинформируйте администратвный орган о наличии документов и необоснованности наложенного административного взыскания. Проигнорируют обращайтесь в суд. Удачи.
Добрый день, Ирек! Вы можете обжаловать данное постановление в районный суд в установленный действующим законодательством срок.