Муж прописан по другому адресу, а я прописана отдельно с двумя не совершенно летними детьми.
Скажите пожалуйста! Мой муж взял кредит и не выплатил всю сумму кредита. Может ли банк требовать от меня погашения кредита и отправлять ко мне судебных приставов, если муж не прописан в моей квартире и я не давала своего согласил на кредит? Муж прописан по другому адресу, а я прописана отдельно с двумя не совершенно летними детьми.
Здравствуйте Светлана!
Банк является кредитором Вашего супруга! Банк вправе требовать выдела доли супруга-должника, которая причиталась бы супругу-должнику при разделе общего имущества супругов, для обращения на нее взыскания!