Вопрос 1) могу ли аннулировать сделку с банком, т.к я своего согласия не давала?
Сделка действительна и анулировать ее нельзя. Просто эти долги не должны быть разделены между супругами.
Банк может обратить взыскание на имущество супругов и выделить из него долю. но данная квартира не является совместной собственностью!
Могут обратить взыскание только на совместно нажитое в браке имущество.
Обращайтесь, помогу Вам расторгнуть брак и разделить имущество (признать весь долг за супругом).
1. Нет. не можете. Ваше письменное согласие не требуется. 2. Банк не может забрать квартиру. Это не совместно нажитое имущество. Банк вообще ничего не может забрать. Взыскание может быть наложено по исполнительным документам решением суда.