Имеет ли значение апелляционная жалоба пострадавшей стороны на решение суда по ст 80 ук рф?
Имеет ли значение аппеляционная жалоба пострадавшей стороны на решение суда по ст 80 ук рф?
В каком смысле имеет значение? Жалоба подается в соответствии с нормами УПК и суд будет рассматривать доводы жалобы. Если они убедительные и законные, суд может отменить Постановление суда первой инстанции.
Не на решение суда, а на приговор.
Любая апелляционная жалоба имеет значение, если имеет под собой правовое основание. Сторона потерпевшего равный участник судебного процесса.
Имеет значение не жалоба а решение суда апелляционной инстанции по рассмотрению данной жалобы поэтому лучше с жалобой ознакомится и отзыв написать.
--- Здравствуйте, на этот вопрос и ответит суд апелляционной инстанции. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Михаил. По статье уголовного кодекса выносится приговор, имеет ли значение, мы не можем сказать, не видя вашей апелляционной жалобы.