Пострадавший в дтп пассажир скрылся с места происшествия, но пострадал в результате аварии. Как доказать свою правоту на повторном суде?
Пострадавший в дтп пассажир не дождался гибдд и ушел с места аварии. А вечером стало хуже и его положили в больницу. Экспертиза подтвердила повреждения. Есть справка. Суд вынес решение о виновности и лишения прав виновной стороны. А виновник написал обжалование решения суда, что травма получена была в другом месте. Как правильно вести пострадавшей стороне на повторном суде.
Лучший ответ
Суд уже вынес решение, дав оценку представленным доказательствам. Сецчас вы вправе подать письменные возражения на жалобу ответчика.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Доказывать свою позицию. Требовать назначение экспертизы которая докажет причинно - следственную связь с ДТП.
Хотелось бы поподробней у кого требовать в какие сроки и за чей счёт , то есть как это сделать?